В преддверии Дня медицинского работника в стенах Управления Роспотребнадзора прошло торжественное награждение
За безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу нагрудными знаками «Почетный работник Роспотребнадзора» награждены Мальцева Светлана Эрвиновна и Шептунов Михаил Сергеевич.
Почетными грамотами Федеральной службы награждены Кожененко Наталья Алексеевна, Масальская Людмила Сергеевна и Руковицина Людмила Алексеевна. Благодарность Федеральной службы объявлена Фрицлер Елене Викторовне.
Почетными грамотами и благодарственным письмом Амурской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ награждены Буряк Елена Валентиновна, Винник Вера Васильевна, Николаева Елена Алексеевна, Семелетова Ольга Сергеевна и Чебатурина Ольга Александровна.
Накануне прошли ежегодные соревнования по пулевой стрельбе среди работников Управления и Центра гигиены и эпидемиологии, приуроченные к празднику. Участие в них приняли и студенты-целевики 2 курса Тихоокеанского государственного медицинского университета. В этом году переходящий кубок по пулевой стрельбе вновь завоеван микробиологической лабораторией.
Дорогие коллеги! Еще раз сердечно поздравляем вас с Днём медицинского работника! От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, внутреннего спокойствия, гармонии, душевного света и тепла.