Центр гигиены и эпидемиологии приглашает руководителей организаций, принимающих участие в гастрономическом фестивале «Берега вкуса», на бесплатный семинар
Обучающее мероприятие проводится в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в период проведения фестиваля.
Семинар состоится в эту пятницу, 24 июля с 10:00 до 12:00 на базе учебного класса центра «Мой бизнес» (ул.Амурская, 38).
Программа встречи актуализирована с учетом специфики мероприятия и поступивших ранее вопросов. Специалисты представят доклады:
- об обеспечении пищевой безопасности в нестационарных объектах общественного питания;
- обеспечении эпидемиологической безопасности, рекомендациях по профилактике инфекционных заболеваний;
- организации дезинфекционных мероприятий на нестационарных объектах общественного питания;
- порядке оформления и проверки личных медицинских книжек, прохождении профессиональной гигиенической подготовки.
Для участников подготовят чек-листы, необходимые для организации безопасной работы на фестивале, а также представят информацию о перечне необходимых для участия документов.
Кроме того, специалисты ответят на вопросы о новых санитарных требованиях, вступающих в силу с 1 сентября.
Участие бесплатное. Необходима регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6a5ebd26f47e73b4879093d8.